Unconfigured Ad Widget

Collapse

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продажа Dc-Unlocker донглов и кредитов в Украине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Продажа Dc-Unlocker донглов и кредитов в Украине



    DC-Unlocker Украина

    DC-Unlocker это программа, специально созданная для разблокировки дата-карт (модемов).
    Это первая универсальная программа для разблокировки модемов по всему миру.
    Она быстрая (разблокировка занимает от 5 до 60 секунд), простая в использовании с интуитивным интерфейсом.
    Не требует никаких специальных кабелей и адаптеров для разблокировки. Модемы могут быть разблокированы прямо в ноутбуке, посредством подключения к портам USB, PCMCIA или Express.
    Новые модели добавляются регулярно, а обновления бесплатны. Список поддерживаемых устройств - здесь.
    Не надо выбирать никаких COM портов и настроек - всё определяется автоматически.
    При покупке USB ключа (для профессионального анлокинга), Вы автоматически получаете 50 кредитов на счет (хотя разблокировка практически всех моделей бесплатна, но для некоторых требуется оплата за анлок - для этого и существуют кредиты).

    Мы являемся официальным реселлером DC-Unlocker на территории Украины. Занимаемся продажей кредитов для индивидуальных анлоков (1-2 модема для личного использования - количество кредитов, необходимых для анлока одного модема приведено здесь), а также USB ключей для профессионалов. Производим активацию DC-Unlocker на ключах Vygis. Цены - здесь. Также осуществляем поддержку своих покупателей и решение всех вопросов, возникших в процессе эксплуатации. По всем вопросам, связанных с покупкой, или еслы Вы хотите получить консультацию, свяжитесь с нами по ICQ 8482956, Skype: panatar или email: [email protected]. Также по телефону +380443624554 или +380673719495, Sonork: 100.1578499. Работаем cо всеми cтранами СНГ, Ближнего, Дальнего Зарубежья, Европой, Азией, Северной и Южной Америкой - WorldWide. Задать все вопросы и получить ответы можно также на нашем форуме.
    Last edited by panatar; 2010-04-26, 07:24 PM.

  • #2
    До 15.07.2010 действует акция по активации DC-Unlocker на Rocker dongle - стандарт - 800 грн. и лайт 500 грн. После 15 июля цены будут соответственно 1000 грн. и 700 грн.

    Comment


    • #3
      ^^^^^^^^^^^up^^^^^^^^^^^^^^^^^

      Comment

      Working...
      X